Электровелосипеды на базе наборов ТМ Evel

Электровелосипеды на базе наборов ТМ Evel

Велосипеды являются вполне надежным средством передвижения, а вот электровелосипеды ничуть не хуже и значительно упрощают передвижение. Прежде чем приобрести электрический велосипед, стоит разобраться во всех его преимуществах и сделать вывод.

Электровелосипед это тот же велосипед, который оснащен дополнительным оборудованием:

  • аккумуляторной батареей;
  • мотором;
  • контроллером;
  • регулировкой скорости и оборудованием в зависимости от модификации.

Электровелосипед можно приобрести уже в готовой комплектации, а можно взять стандартную модель и дополнить ее всем необходимым.

Электровелосипеды на базе наборов ТМ Evel уже сумели себя зарекомендовать с положительной стороны. Можно приобрести стандартный велосипед и оснастить его электронабором, который позволит его значительно усовершенствовать. Ознакомиться с ассортиментом предложений по электронаборам ТМ Evel можно на evel.ua. Каждый электронабор включает в себя аккумулятор, мотор, контроллер, регулировку скорости и дополнительное оборудование в зависимости от модификации. К предоставляемым электронаборам всегда можно подобрать запасные части.

Электровелосипеды на базе наборов ТМ Evel

Из всего набора, аккумулятор самый дорогой элемент. Выбирая аккумулятор отдельно, следует знать, что проверенный производитель гарантирует соответствие характеристикам прибора. Аккумуляторы от компании Evel самые эксплуатируемые и полностью оправдывают свою стоимость.

Приоритетность электронаборов ТМ Evel для комплектации велосипедов

Преимущества приобретения электронаборов ТМ Evel всегда очевидны, так как если сравнивать его с электровелосипедами в готовом виде, первый вариант можно значительно видоизменять и доукомплектовывать.

Собственник велосипеда всегда может выбрать себе велосипед по цвету, высоте, типу рамы, бренду, цене и так далее. Собственник велосипеда может дать волю своей фантазии и потребностям и собрать электрическую модель, которой не будет аналогов. Он может подобрать любые аксессуары и при необходимости менять их. Каждая отдельная комплектующая может быть заменена, а для экономии средств перепродана. Запчасти на обычный велосипед всегда есть в наличии по приемлемой цене.

К сожалению, с уже собранной моделью, этого позволить нельзя. Да и продать модель, которая была укомплектована на заводе очень сложно, цена значительно падает.

Вело Дело