5 лучших велосипедов для детей от 3 до 5 лет

лучшие детские велосипеды

Содержание

С таким количеством разных детских велосипедов на рынке может быть непонятно, какие из них лучше. Вам нужен велосипед для вашего ребенка (или внука), который будет легко научиться крутить педали, достаточно прочный, чтобы его можно было взять с собой, и достаточно легкий, чтобы велосипед доставлял удовольствие.

Плохая новость в том, что там много ужасных, тяжелых велосипедов; Хорошая новость заключается в том, что на рынке появляется все больше и больше детских велосипедных компаний, производящих действительно классные велосипеды.

Я собрал список лучших велосипедов для вашего 3-5 лет (то есть 12 дюймовый а также 14 дюймов велосипеды). Многие из этих велосипедов мы тестировали и проверяли; некоторые из них у нас нет, но они так широко известны как отличная покупка, я включил их также.

Мы также создали руководство, которое поможет вам узнать, ПОЧЕМУ эти велосипеды являются лучшими велосипедами и что нужно искать, чтобы убедиться, что вы выбираете лучший велосипед для вашего индивидуального ребенка.

Если у вас мало времени, прокрутите список прямо вниз, чтобы выбрать лучшие результаты.

Примечание. Эти велосипеды лучше всего подходят для 3-летних детей с намерением ездить на них в течение нескольких лет. Если ваш ребенок ближе к 5, чем к 3, вы также можете проверить наш список лучших 16-дюймовых велосипедов . Узнайте больше о выборе велосипеда правильного размера для вашего ребенка ниже.

Как выбрать абсолютный лучший велосипед для вашего 3 или 4-летнего

Мы собираемся дать вам список всех хороших велосипедов на рынке, но как узнать, какой из них лучше для вашего ребенка? Примите во внимание эти факторы, а затем воспользуйтесь сравнительной таблицей в конце этой статьи, чтобы помочь вам выбрать.
Понять, какого размера велосипед им нужен

Каждый ребенок индивидуален. Например, мой сын и его двоюродный брат, которые находятся на расстоянии нескольких месяцев друг от друга, имеют рост около шести дюймов. Поэтому очень важно измерить вашего ребенка перед покупкой велосипеда. То, что может соответствовать одному ребенку в 3 года, может не соответствовать другому ребенку до 4 лет.

Подробнее о том, как измерить вашего ребенка и выбрать велосипед правильного размера, читайте в нашем Руководстве по размеру велосипеда для детей .

Для максимального комфорта и стабильности я рекомендую, чтобы длина внутреннего шва вашего ребенка была не менее минимальной высоты сиденья. Хотя технически их внутренний шов может быть немного короче, чем минимальная высота сиденья (он будет соответствовать их тонким пальцам), дети, которые только учатся ездить, делают все возможное, если они могут поставить ноги на землю.

Вес является единственным наиболее важным фактором

После того, как вы убедитесь, что размер велосипеда правильный, вам необходимо учитывать вес. При сравнении двух велосипедов я почти всегда выбираю самый легкий. Это имеет огромное значение в уровне удовольствия детей и в том, как долго они могут кататься. Ищите велосипед, вес которого не превышает 30% веса вашего ребенка (не так ли?)

Из всех велосипедов в моем списке Woom 2 самый легкий. Это также любимый мой сын — я не думаю, что это совпадение.

Большие колеса лучше (большую часть времени)

Плюс 12-дюймовых велосипедов в этом списке (Cleary Gecko и Specialized Hotrock) в том, что они подходят действительно молодым гонщикам (от 2,5 лет). Если ваш ребенок был на велосипеде с очень раннего возраста и готов перейти на велосипед для педали раньше, чем большинство других, пойти на 12 дюймов велосипед наверняка.

С другой стороны, если ваш ребенок старше 3,5 лет, я бы рекомендовал вместо этого выбрать велосипед с 14-дюймовыми колесами. Зачем? Больший размер колеса позволяет значительно легче преодолевать препятствия — трещины на тротуаре, камни а также удары в велосипедном парке и т. д. Я видел воочию моего сына делать намного лучше на 14 дюймов велосипед по сравнению с 12 дюймов велосипед.

Пропустить тренировочные колеса

Тренировочные колеса? Только не делай этого! Если ваш ребенок еще не освоил балансирующий велосипед , начните его тут же, а затем переходите на педальный велосипед.

Если вы ДОЛЖНЫ иметь тренировочные колеса , я перечислил те велосипеды, которые предлагают их, в таблице ниже, но вы заметите, что большинство лучших детских велосипедов даже не предлагают их больше.

Материал рамы — это личный выбор

Это очень личный выбор — некоторые люди предпочитают алюминий или сталь. Я не лично. Алюминий является более легким материалом, и мы все знаем, как важна экономия веса на детских велосипедах, но сталь очень прочная (и классическая).

 

Вело Дело