Зимние аксессуары для рук

Зимние аксессуары для рук. Велосипедист зимой

С приходом зимы мужчины и женщины должны позаботиться о тепле и комфорте своих рук. Кожа очень болезненно реагирует на морозы и ледяные ветра. Для того, чтобы сохранить руки в тепле, существуют варежки и другие подобные аксессуары. Варежки, перчатки или муфта являются согревающими аксессуарами, которые стали роскошной изюминкой в зимнем образе.

Этот элемент одежды можно связать или сшить, задекорировав красивым вышитым орнаментом, стразами или другим декором. Для этого подойдет пряжа мериноса купить которую можно в магазине вязальных принадлежностей. Перчаткам можно придать любую длину, защищая запястья от холода. Если рукава вашей верхней одежды короткие, то можно приобрести длинные шикарные перчатки, которые подчеркнут изящность ваших тонких рук и придадут образу очарование.

Зимние аксессуары для рук

Если ваши пальцы от холода мёрзнут, тогда лучше приобретите варежки, в которых пальчики держатся вместе, кроме большого пальца. Варежки намного эффективнее сохраняют тепло, что приносит комфорт даже в самые лютые морозы. Варежки обычно вяжутся из шерстяной пряжи, которая делает изделие более прочным. Если вы хотите приобрести мягкие варежки, тогда лучше обратить внимание на ангору или пух. Такие аксессуары недолговечны, однако необычайно красивые и очень мягкие, к тому же, прекрасно согревают руки.

Перчатки, как привило, шитые и выглядят необычайно элегантно. Они могут изящно облегать кисть руки, подчёркивая красоту женских рук. Перчатки могут быть пошиты чаще для красоты, нежели для практического применения. Однако существуют довольно тёплые перчатки, пошитые из замши с мехом внутри. Такой аксессуар можно носить и в сильные морозы.

Ещё одним зимним аксессуаром для согревания рук является муфта. Этот классический аксессуар можно встретить нечасто, однако истинные модницы обязательно имеют в своём гардеробе это уникальное изделие. Муфта представлена в виде трубы, сшитой из теплого материала. Её диаметр позволяет помещаться рукам в перчатках. Данное изделие вешается на шею для удобства при помощи декоративного шнурка. Муфта также оснащена манжетами, которые не позволяют проникнуть холодному воздуху внутрь и кармашком, который служит своеобразной косметичкой.

Вело Дело