Самые популярные виды велосипедов

Самые популярные виды велосипедов

Содержание

Имея на выбор столько разных типов велосипедов, трудно выбрать лучший для вас. Перед тем как отправится в магазин велосипедов, узнайте об основных стилях велосипеда, чтобы определить, какой из них соответствует вашему стилю.

Горные велосипеды:

Эти прочные велосипеды обычно имеют широкие шипованные шины, прочную раму, амортизаторы и прямые рули с приподнятым сиденьем, благодаря чему вы сидите в более вертикальном положении, чем шоссейный велосипед.

Благодаря устойчивым колесам велосипеды, могут справиться с грязью, выбоинами и гравием при езде по бездорожью. В качестве предостережения, хотя прочные характеристики делают этот тип велосипеда превосходным для езды по пересеченной местности, те же характеристики могут также сделать поездку по дороге тяжелой и медленной.

Гибридные велосипеды:

Гибриды  отличные велосипеды-посредники, которые оптимизируют комфорт и физическую форму. Велосипеды сочетают в себе стили шоссейных и горных велосипедов, чтобы создать идеальный компромисс. Гибриды имеют более тонкие шины и легкость, которая позволяет развивать большую скорость (навеяна шоссейным велосипедом), а также вертикальное положение для езды (вдохновленное горным велосипедом). Результат  больше комфорта и долговечности, без необходимости жертвовать скоростью.

Самые популярные виды велосипедов

Образ жизни велосипедиста-гибридного велосипедиста: гибрид  идеальный велосипед для велосипедиста, которому нужен универсальный велосипед, способный справиться с различными ландшафтами и условиями езды. Поскольку этот велосипед прочный, удобный, но при этом быстрее круизного или пригородного велосипеда, он идеально подходит для начинающих велосипедистов или пассажиров.

Пригородные велосипеды:

Эти велосипеды прочные с прочными рамами, чтобы справиться с любыми опасностями на городской дороге. Часто велосипеды этого типа поставляются с крыльями, чтобы не допустить попадания грязи и воды на велосипедиста. Руль этого велосипеда позволяет вам сидеть прямо для комфортной езды.

Образ жизни: городские велосипеды идеально подходят для практичных горожан, которые хотят использовать свой велосипед, чтобы быстро передвигаться по делам или по дороге на работу.

Вывод

Помните, что даже после того, как вы узнаете, какой тип велосипеда вам больше всего подходит, вы должны убедиться, что он подходит правильно.

Несколько вещей, на которые стоит обратить внимание:

  1. Разгибание ноги: когда педаль находится в самой нижней точке, ваша нога должна быть почти полностью вытянута с небольшим сгибом в колене.
  2. Стопы: когда вы сидите на велосипеде, ваши ступни не должны касаться земли.
  3. Комфорт: во время тестовой поездки обращайте внимание на любые области дискомфорта.

Независимо от того, выбираете ли вы велосипед, подходящий для взрослых или для детей, необходимо уделять первоочередное внимание комфорту. Велосипед  это инвестиция  найдите тот, который вам действительно понравится!

Вело Дело