Расчет тотала: какие факторы влияют на исход матча?

Расчет тотала: какие факторы влияют на исход матча?

Ставки на спорт довольно распространенная индустрия где абсолютно каждый может попробовать свои силы. Беттинг предусматривает определенные риски, как и любое другое игорное заведение, в этой игре важно не потерять здравый рассудок и придерживаться определенной стратегии. Если ставить наугад, то такая игра ничем хорошим не закончится, вы лишь проиграете деньги в самом начале пути. Многие новички сдаются в самом начале пути, первые ставки могут быть зачастую неудачными, но со временем это приносит свои плоды, вы начинаете думать, анализировать события, разбирать матчи. Ведь никому не хочется проигрывать деньги, они достаются слишком большим трудом, если вовремя это не понять, то можно проиграть целое состояние.

Новичкам будет полезно научится правильно подбирать стратегию, изучая бесплатные прогнозы на спорт от профессионалов и делая свои расчеты. Взять к примеру теннис. В теннисе многое зависит от погодных условий, ведь если покрытие будет влажное, то это определенно помешает игрокам настроится на ход поединка, ноги будут скользить, а подачи станут менее опасными. В теннисе необходимо ставить на тотал, дабы избежать рисков при победе 1 или 2 игрока.

Спрогнозировать тотал на много легче чем выявить победителя в матче, к примеру, у одного игрока сильные подачи, и вы это знаете, другой же игрок обладает менее сильными подачами. Зачастую игрок с сильными подачами выигрывает первый сет, вы можете смело поставить на тотал 9,5 меньше в сете и не прогадаете. Но ставить нужно не более чем 5-10% от банка, так как ситуация в теннисе может поменяться, если игрок вел в гейме 40:0, то это еще не означает что он заберет его, зачастую игроки проигрывали гейм при таком разгромном счете. Также важен настрой игроков на поединок, учитывается подготовка к предстоящему турниру, наличие травм и многое другое, во всякое случае будет понятно с первых минут матча, поэтому стоит обязательно смотреть прямую трансляцию и делать ставки по ходу матча.

В теннисе многое зависит от физических показателей игрока, функциональная выносливость позволяет быстрее двигаться по теннисному корту, помогает лучше отражать подачи и доводить их до цели.

Вело Дело