Простой способ избавиться от болей в спине

Простой способ избавиться от болей в спине

Что может быть хуже, чем регулярные боли в спине? Люди, которые столкнулись с этой проблемой лицом к лицу, знают не понаслышке, каково это, жить, превозмогая боль. При этом частые походы к специалистам не дают положительных результатов, заговоры ведущих бабушек с врождёнными сверхспособностями убирают, как правило, только лишний вес кошелька. Лекарства кроме симптомов, которые исправно возвращаются с удвоенной силой, не могут убрать боль в принципе, ведь причины болей в спине зачастую кроются в мышечных перенапряжениях, спазмах, излечить которые лекарственными средствами невозможно.

Разрешению проблемы многих людей, чья профессиональная деятельность связана с долгим и неподвижным сидением на одном месте, компания Genau потратила 35 лет. И спустя всё это время долгих и упорных трудов рынок увидел уникальную разработку немецкого производителя в виде инверсионного стола, с преимуществами использования которого познакомились уже многие тысячи людей по всему миру.

 

Как можно использовать инверсионный стол?

Как можно использовать инверсионный стол?

Применение инверсионного стола в полной мере даже нельзя назвать лечением. Скорее это естественное восстановление позвоночника без использования каких-либо дополнительных лекарственных препаратов. Организм человека способен излечить заболевания спины самостоятельно, и стол только помогает правильно выполнить растяжку, которая и становится ключевым фактором в укреплении мышц спины, шеи и поясницы. Кроме всего прочего инверсионный стол обладает следующими преимуществами:

  • Излечение сложных заболеваний спины, таких, как грыжа, мышечные спазмы, протрузия позвоночника;
  • Профилактика профессиональных заболеваний спины;
  • Растяжка позвоночника для спортсменов перед выполнением физических нагрузок;
  • Выполнение специальных упражнений, разработанных производителями тренажёра для поддержания нормальной физической формы;
  • Значительная экономия денег на лекарства, платных врачей и мануальных терапевтов, которые, как правило, редко могут дать гарантированный положительный результат.

Здоровая спина — заслуга правильных действий самого человека. Но часто мы неподвластны над своей судьбой, и профессия может решить за нас, здоровая у нас будет спина, или больная. Однако, бросить вызов профессиональному заболеванию спины может каждый вместе с инверсионным столом от Genau.

Вело Дело