Охранные системы для байков от ТМ «Pandora»

Охранные системы для байков от ТМ «Pandora»

Продукция бренда «Pandora» уже давно присутствует на рынке. Охранные системы, разработанные российскими инженерами, успели хорошо себя зарекомендовать. С тех пор как первые автомобильные сигнализации этой торговой марки появились на рынке в 2005 году, «Pandora» не перестает радовать — она постоянно не несколько шагов, а точнее сказать на несколько лет, опережает своих конкурентов, предлагая лучшее сочетание надежности и эргономики, богатство сервисных и охранных функций.

Владельцев мотоциклов не может не порадовать тот факт, уже запущена в серийное производство первая модель сигнализаций Пандора для мототехники. Pandora уже совсем скоро появится в розничной продаже. И стоит немного подробнее рассказать о том, что же представляет собой это замечательное устройство.

Характеристики можно назвать традиционными для бренда, равно как и высокое качество. Используется многоканальный радиотракт с диалоговой авторизацией команд. Ключи шифрования индивидуальны, изменяемы.

Охранные системы для байков от ТМ «Pandora»

Функции управления

Pandora чрезвычайно удобна в управлении. Потребитель может выбрать один из трех способов управления, в зависимости от собственных потребностей. Управлять охранной системой можно в режиме «Свободные руки» или же с мобильного телефона. Третий способ — при помощи уже имеющихся у вашего мотоцикла, штатных элементов управления. Двигатель мотоцикла может запускаться при помощи системы дистанционно и в автоматическом режиме.

Можно настроить запуск двигателя по заранее запрограммированному времени или же по заданному порогу напряжения АКБ. Оповещение обо всех событиях может происходить как при помощи звонка, так и по СМС. Владелец всегда осведомлен о том, что происходит с его мотоциклом.

О разряде аккумуляторной батареи система также проинформирует заблаговременно. Отличено защищенная от пыли и влаги, система Pandora оснащена miniUSB-портом, который служит для обновления программного обеспечения.

Следует помнить, чтоб техника работала исправно следует регулярно ее обслуживать. Особенно это актуально для воздушного фильтра двигателя байка, так как поступление кислорода в камеру сгорания крайне важно. После промывки фильтра используется пропитка для воздушного фильтра, она служит для захвата пыли и частиц из поступающего воздуха.

Вело Дело