Кинаш – спортивные товары с доставкой на дом

Кинаш – спортивные товары с доставкой на дом

Содержание

Спорт — это неотъемлемая часть жизни человека. Он помогает поддерживать здоровье, форму и хорошее настроение. Для занятий спортом необходимы специальные товары, такие как одежда, обувь, инвентарь и оборудование. Интернет-магазин Кишан предлагает большой выбор спортивных товаров. В каталоге магазина можно найти одежду, обувь, инвентарь, оборудование и многое другое от ведущих мировых производителей.

Что предлагает интернет-магазин Кинаш

 

В каталоге магазина можно найти:

  • Одежду. Футболки, майки, толстовки, куртки, ветровки, спортивные костюмы, шорты, леггинсы, шапки, шарфы, перчатки, носки и другие аксессуары.
  • Обувь. Кроссовки, кеды, кроссовки для бега, кроссовки для фитнеса, кроссовки для баскетбола, кроссовки для волейбола, кроссовки для тенниса, сланцы, кроссовки для туризма и другие виды обуви.
  • Инвентарь и оборудование. Мячи для всех видов спорта, ракетки для тенниса, бадминтон, волейбольные сетки, баскетбольные кольца, гантели, штанги, тренажеры и другие товары.

Все товары в интернет-магазине https://kinash.ru/ представлены от ведущих мировых производителей, таких как Nike, Adidas, Puma, Asics, Mizuno, Joma и другие. Коме того, на сайте действуют акции: -1000 рублей на всё, -50% на «Mizuno» и подарок в виде 500 бонусов.

Преимущества заказа в магазине

  • Хорошая репутация. Компания основана в 2006 году и имеет много положительных отзывов. На сегодняшний день компания продает в год более 40 000 пар обуви. Среди постоянных клиентов есть Олимпийские чемпионы.
  • Широкий ассортимент товаров. Здесь Вы найдёте все товары, которые Вам необходимы.
  • Цены. На сайте постоянно проводятся акции и скидки, чтобы сделать товары еще более доступными для покупателей.
  • Оперативная доставка. Заказ доставляется в любую точку России. В 47 городах работает курьерская доставка и более 7000 пунктов выдачи доступны каждому покупателю.
  • Качество продукции. Компания сотрудничает только с проверенными поставщиками, которые гарантируют высокое качество продукции. Все товары, представленные в каталоге, подлежат сертификации.

Варианты доставки и их стоимость

Кинаш – спортивные товары с доставкой на дом

  1. Самовывоз из магазина бесплатный (в пределах МКАД),.
  2. Курьерская доставка на сумму от 1000 рублей. Срок доставки 1-2 дня. Стоимость — 400 рублей.
  3. Пункт выдачи заказов рядом с домом, доставка товара осуществляется при заказе от 1000 рублей. Оплата за доставку 300-400 рублей.
  4. Доставка курьером день в день. Срок — до 4 часов, стоимость — 600 рублей.
  5. Экспресс-доставка. Срок 30-120 минут, стоимость — 1300 рублей.

Условия возврата

Компания имеет прозрачные условия возврата.

Несмотря на общепринятую норму российского законодательства (14 дней),магазин обязуется сделать возврат продукции ненадлежащего качества в течение 30-ти дней.

Денежные средства возвращаются покупателю на карту в течение 10-ти рабочих дней.

Интернет-магазин — это удобный и выгодный способ приобрести необходимые товары для занятий спортом. Кинаш поможет быстро определиться с выбором и создать все удобства для оформления и получения товара.

Вело Дело