Качественное отопление для вашего помещения

Качественное отопление для вашего помещения

Содержание

Если Вы хотите купить экономный обогреватель в Украине для вашего помещения, мы поможем сделать правильный выбор.

Для начала нужно разобраться и понять принцип работы 2-х самых популярных видов обогревателей. Первый вариант – инфракрасный обогреватель. Второй – коротковолновой излучатель.

Инфракрасные обогреватели светят красным светом, он прогревает только не большую часть помещения. Коротковолновые и длинноволновые излучатели прогревают больше пространства, тепло отдается стенам и потолку. За счет этого их часто используют даже в качестве основного вида отопления.

Что лучше выбрать?

«Билюкс» Качественное отопление для вашего помещения

Один из лидеров рынка по производству техники для обогревания компания «Билюкс» предлагает использовать средневолновые уличные обогреватели. Данный вид обогревателей имеет приятный малиновый свет, сможет за короткое время нагреть помещения. Его можно использовать как на открытом воздухе, так и в закрытых помещениях.

Секретом успеха и надежности такого вида техники является то, что в обогревателях «Билюкс» используют ТЭНы. А в коротковолновых излучателях от других производителей, устанавливается кварцевая трубка внутри спирали.

Если сравнить между этими двумя видами обогревателей, то коротковолновые прослужат вам вдвое меньше, и по мощности они будут намного уступать обогревателям «Билюкс».

Другие преимущества

Если вы думаете покупать обогреватель на сайте bilux.ua – то вы получите не только вышеперечисленные, но и дополнительные преимущества:

  • Экономия.
    Такой вид обогревателя работает циклами. Включается только тогда, когда температура в помещении падает до выбранных вами значений. Эта функция поможет сэкономить вам немало денег, особенно с сегодняшними тарифами.
  • Безопасность.
    Температура, до которой обогреватель может нагреться составляет около 250 градусов. Поэтому компания «Билюкс» использует в изготовлении техники специальный теплоизоляционный материал. Он может выдержать температуру до 1500 градусов по Цельсию.
  • Не вредит здоровью.
    Другие виды обогревателей поднимают пыль в воздух, и высушивают его. Техника «Билюкс» излучает свет, который приближен к естественному, не сушит воздух и не поднимает пыль.

Вывод

Если вы хотите получить более подробную консультацию, или узнать, як стати офіційним дилером, то можете обратиться по номеру телефону: +38095-924-33-22.

Здесь вам дадут ответы на все интересующие вопросы, и помогут подобрать лучший вариант обогревателя именно для вашего помещения.

Вело Дело