Geely atlas pro: свежий взгляд на современные автомобили

Geely atlas pro: свежий взгляд на современные автомобили

Содержание

Несмотря на то, что китайский автопром стремительно развивается и постепенно покоряет сердца россиян, многие по-прежнему относятся к автомобилям из «Поднебесной» с некоторой опаской. Не все решаются приобрести себе китайца. Развеять эти мифы поможет аренда geely atlas pro. Это лучшее решение, которое перед покупкой автомобиля позволит оценить его по достоинству. А перед этим можно начать с интересной информацией, которую подготовили специалисты компании по аренде автомобилей blackcar.rent.

Технические характеристики

 

Стандартная модель имеет 1,5-литровый двигатель, который может выдавать либо 150 лошадиных сил, либо – 177. Коробка передач также представлена в двух вариациях: робот (семь ступеней) и шестиступенчатый автомат.

Кроссовер имеет полный и передний привод. Задняя и передняя подвески независимые. Автомобиль разгоняется за 10, 5 секунд, а максимальная скорость, которую он может развить, не превышает 200 км/ч. Расход топлива при движении по трассе составляет чуть меньше шести литров, в условиях города может достигать десяти литров. Багажное отделение достаточно вместительное, оно имеет объем в 378 литров. Кроссовер оснащен пятью полноразмерными дверьми.

Особенности и преимущества

Geely atlas pro: свежий взгляд на современные автомобили

Все сильные стороны свежего китайца были выделены на основе честных и объективных отзывов владельцев. Главными критериями в их оценивании стали:

  1. Динамика.

Превосходные динамические свойства обеспечивают мощный двигатель и подвеска. Первый за считанные секунды реагирует на прикосновение к педали газа, а вторая – профессионально устраняет любые вибрации и увеличивает управляемость автомобиля.

  1. Опции.

В первую очередь это современный автомобиль, а это значит, что он имеет богатое оснащение различной электроникой. Выделяется в этом списке камера, осуществляющая круговой обзор. Парктроник установлен как в передней части, так и в задней. Передние кресла имеют автоматическую регулировку.

  1. Экстерьер и интерьер.

Свое внимание автолюбители всегда отдают внешнему виду автомобиля и его внутреннему комфорту. Именно поэтому многие выбрали именно этот китайский кроссовер. Дизайнеры добавили несколько необычных линий, что позволило сделать автомобиль харизматичным и уникальным. Многие россияне сходятся во мнении, что предыдущие модели не были столь привлекательными.

  1. Расход топлива.

По сравнению с другими транспортными средствами geely atlas pro потребляет достаточно небольшое количество топлива. А гибридная система делает этот показатель неизменным и при включенном полном приводе, и только на переднем. Также многие владельцы отметили, что в начале эксплуатации расход топлива был немного выше, а со временем начинал уменьшаться.

  1. Проходимость.

Высокую проходимость обеспечивает технология mild-hybrid с ременным стартером-генератором на 48 В. В условиях бездорожья кроссовер отлично проявляет свои качества, во многом в этом ему помогают электронные ассистенты.

Краткий экскурс в историю

Geely atlas pro: свежий взгляд на современные автомобили

Компания Geely начала свою деятельность в недалеком 1998 году, тогда же был выпущен ее первый продукт. Буквально за несколько лет молодому автомобильному бренду удалось выбиться в лидеры и начать реализацию своей продукции во многих странах мира. Geely atlas pro впервые появился на российском рынке в 2022 году. Этот шаг оказался очень успешным, т.к. компании удалось реализовать более 4-х тысяч экземпляров только на территории России. В дальнейшем китайский автопром будет активно развиваться из года в год, благодаря высокому качеству выпускаемых транспортных средств и их доступной стоимости.

Вело Дело