Евро 2020 – событие которое невозможно пропустить

Евро 2020 – событие которое невозможно пропустить

Содержание

Как обычно в любом крупном международном турнире, есть явные фавориты, павшие гиганты, темные лошади, неожиданные лучшие игроки, неизбежные провалы и абсолютные подстановочные знаки. Вот почему мы любим международный футбол.

У каждой команды есть свои достоинства, и каждая нация будет полна надежды, что это их год, чтобы выиграть первенство и навсегда вписать свои имена в историю. Уверены, что у вас есть совой личный фаворит, который по вашему мнению выиграет. Что бы футбол приносил вам не только моральное удовлетворения, но и финансовое, вы можете сделать совою ставку на стартовые матчи турнира. Мы сегодня постараемся спрогнозировать куда дойдут топ 3 сборных на евро 2020.

Бельгия

Это похоже на решающий момент для Роберто Мартинеса и золотого поколения Бельгии, когда к осени карьеры приближаются многие громкие имена.

Винсент Компани ушел, и вскоре за ним последуют Томас Вермален, Тоби Алдервейрелд и Ян Вертонген. Иден Азар пропал с радаров, и несколько суперзвезд, похоже, пока что активизируются.

В лице Кевина Де Брюйне и Ромелу Лукаку они могут похвастаться двумя лучшими игроками турнира, но на стадии плей-офф они столкнутся с большим потоком. Их ожидает относительно ранний уход.

Прогноз: 1/4 финала

Евро 2020 – событие которое невозможно пропустить

Англия

Гарет Саутгейт входит в Евро-2020 с большими ожиданиями, чем на чемпионате мира. Он может похвастаться невероятным набором атакующих талантов и должен доказать, что может их использовать.

К Гарри Кейну присоединится актерский состав второго плана, в который может входить любой из Мэйсона Маунта, перспективного поколения Фила Фодена, Маркуса Рэшфорда, Мэйсона Гринвуда, Рахима Стерлинга, Джейдона Санчо, Джека Грилиша и многих других.

Англия должна выиграть свою группу с относительным комфортом, но это бросит их прямо на путь Франции, Германии или Португалии в 1/8 финала. Второе место в группе приведет к гораздо более легкому пути для Англии.

Если Англия сможет выстоять в матче 1/8 финала с высокими ставками (мы предсказывали, что они встретятся с Португалией), они могут дойти до финала.

Прогноз: финалисты

Франция

Сила и глубина этой сборной Франции уже были зашкаливающими, и затем они, несмотря ни на что, снова добавили Карима Бензема в строй после длительного отсутствия в сборной.

Килиан Мбаппе готов стать игроком турнира, Антуан Гризманн всегда представляет угрозу для Франции, а Н’Голо Канте управляет полузащитой, как три отдельных объекта, а Поль Погба этим летом появится в хорошей форме.

Турнир Франции определится в групповом этапе. Если они не попадут в сильную группу, они могут столкнуться с трудным нокаутом, но они будут фаворитами в каждом матче, независимо от их оппонентов.

Прогноз: победители

Вело Дело