Вейп-шоп Лаборатория пара — для тех, кто в теме

Вейп-шоп - Лаборатория пара

Если Вам необходимо приобрести само устройство вейпа или аксессуары к нему, такие как pods, лучше всего сделать в крупном магазине электронных сигарет “Лаборатория пара”.

Магазин находится в центре Киева и имеет огромный ассортимент всех сопутствующих аксессуаров и расходников для вейпа: стартовые наборы, устройства для нагревания табака, курительные трубки, вапорайзеры, бонги, солевые жидкости, жидкости на органическом никотине (так называемые «жижи»), все необходимое для самозамеса, оригинальные картриджи, курительные трубки, и многое-многое другое.

Для уточнения всех деталей можете заказать обратный звонок на сайте. Вы будете приятно удивлены обслуживанием и компетенцией специалистов-консультантов.

Обратите внимание на спецпредложения “вместе дешевле” — при покупке нескольких товаров в комплекте получается очень выгодные цены на каждый из них.

Также действует система скидок и бонусов, периодически проводятся розыгрыши ценных призов.

Абсолютно все, что Вам может понадобится для Вашего вейп-устройства, включая все модные новинки GLO, находится в одном месте. Купить glo в Киеве можно в центре города.

Доступные цены и разнообразный ассортимент, квалифицированные консультанты и быстрая доставка сделали «Лабораторию пара» безусловным лидером в своей нише.

Все только что вышедшие новинки Вы сразу можете найти на полках магазина. Компания самостоятельно привозит их из-за рубежа для собственного употребления и для развития своего любимого дела. Стараются быть в курсе всего нового в области электронных вейп-систем.

Для оптовых покупателей действуют специальные предложения. Подробная информация на сайте https://vapelife.com.ua/

Устройства для вейпа совершенствуются с каждым днем, приобретая новые причудливые дизайны и новые ароматы ( вишни, винограда, мяты, яблока, лимона, кофе и др.).

Эти модные устройства выглядят все более стильно — как маленькие коробочки с насадкой или длинные украшенные металлические цилиндры, даже могут быть выполнены в эксклюзивном дизайне.

Адрес магазина: г. Киев, ул. Мечникова 22А. Контактные телефон: +38-067-544-81-55

Условия доставки

Все заказы отправляются в течении суток Новой почтой или любой курьерской службой. Напоминаем, что при получении заказа необходимо проверить его содержимое при курьере или работнике почты. Курьеры не являются специалистами по вейп-устройствам!

Вело Дело