Улучшаем характеристики GoPro 7 простыми способами

Улучшаем характеристики GoPro 7 простыми способами

Яркие моменты нашей жизни часто остаются за кадром, постепенно предаваясь забвению, даже если в нужный момент под рукой была камера или фотоаппарат. Чтобы привести в действие обычную «мыльницу», или задействовать режим фото и видео съёмки на своём телефоне, требуется какое-то время, которого хватит, чтобы интересный случай из жизни уплыл в никуда. Иногда так нужно быстро снять красивое фото, или сделать запоминающееся видео, и в этом сегодня нам помогают многочисленные варианты экшн камер, среди которых GoPro 7 по праву занимает лидирующие позиции, не оставляя без внимания ни одно важное событие нашей жизни, позволяя запечатлеть такие мелочи, которые без помощи умной камеры просто невозможно заснять.

Но просто владеть GoPro зачастую бывает очень недостаточно, ведь прекрасные моменты могут протекать в разных плоскостях, и происходить на разной высоте, глубине, и даже лететь на невероятных скоростях мимо нас. Поэтому заядлые путешественники и любители активного отдыха заранее укомплектовываются полезными аксессуарами для GoPro 7 на сайте rivideo.ru, где можно недорого приобрести крепления, боксы, болты и держатели, сумки, чехлы и многое другое, а на что способны аксессуары для самой популярной камеры в мире, рассмотрим далее.

 

В чём уникальность аксессуаров для GoPro 7?

В чём уникальность аксессуаров для GoPro 7?

Чтобы отдых удался во всех отношениях, важно запечатлеть все его красивые стороны и сделать это максимально эффектно. С GoPro 7 вы автоматически становитесь профессиональным фотографом, режиссёром и оператором в одном лице. А полезные мелочи в виде аксессуаров помогут правильно закрепить камеру на любой поверхности, защитить её от внешних повреждений и не потерять в случае экстремального спуска со склона на горных лыжах, например. Но не будем забегать вперёд и рассмотрим все возможности камеры GoPro 7, которые расширяются с помощью оригинальных аксессуаров к ней:

  1. Начнём с самого необычного использования камеры, о котором мало кто может даже догадываться. В двадцать первом веке делать эффектные видео могут не только люди, но и их домашние питомцы. Специальное крепление на собаку создаст уникальные условия для съёмки завораживающих роликов, которые точно наберут миллионы просмотров на популярных видеопорталах;
  2. Любителям езды на велосипедах понравится оригинальное крепление на руль или на раму своего байка. В каждой позиции есть свои особенности запечатления интересных кадров, которые можно будет использовать в нарезке для создания полноценного фильма. Экспериментируйте, вешайте камеру разными способами и получайте эффектные видео, которыми можно будет поделиться с друзьями;
  3. Ныряли когда-нибудь с аквалангом? Тогда вы знаете, какие прекрасные виды открываются перед глазами, когда перестаёшь считать метры воды, оставшиеся над головой. Чтобы не кусать локти от упущенных кадров, приобретите специальные крепления на голову или на грудь и снимайте завораживающие ролики своего погружения в морские глубины.

Но не все любят экстрим и чаще всего люди предпочитают путешествовать на автомобилях по России или Европе. Часто интересные моменты остаются далеко позади автомобиля, но с креплениями-липучками для GoPro 7 теперь эта проблема останется в прошлом. Снимайте все интересные моменты, попадающиеся на пути вашего следования, и в конце путешествия вы будете готовы снова пережить незабываемые ощущения от поездки вместе со своей камерой.

Вело Дело