Тактика и стратегия ставок на хоккей

Тактика ставок на хоккей

Ставки на хоккей могут приносить неплохой доход, главное освоить искусство прогнозов и научиться выбирать стратегию. Ставки на хоккей, в большинстве своем, имеют высокие коэффициенты, поскольку результат любой игры трудно предугадать. Анализ ставок несложен, ведь имеется всего три типа игроков — вратарь, защитник, нападающий. Ситуации, когда команда проигрывает с солидным счетом, а потом выравнивает его и вырывает победу в хоккее случаются часто. Вот почему стратегия ставок на хоккей в лайве работают эффективно и весьма заманчивы для изучения.

Основные причины выбрать хоккей

Хоккей известен своей высокой результативностью, ставки в нем более прозрачны, нежели в футболе. Причем футбольные слабо подходят для хоккея.

Тактика ставок на хоккей

Результаты будут более успешными, если следовать следующим рекомендациям:

  1. Стоит сосредоточиться на конкретном чемпионате, чтобы понять закономерности его поединков.
  2. В букмекерских конторах правила ставок могут отличаться и этот нюанс нужно выяснить заранее. В одних конторах, например, овертайм включается в разряд ставок на основной исход, а в иных — нет.
  3. Учет ставок помогает анализировать проигрыши и выигрыши и улучшать выработку стратегий.

В официальных поединках принимаются ставки на следующие события: победы сторон либо ничья, форы, тоталы по шайбам, статистика по удалениям, дополнительные показатели отдельных игроков.

Разница в десятых и сотых долях коэффициента непринципиальны лишь на первый взгляд. На длительных дистанциях она приносит тысячи рублей прибыли. Ставка по интуиции является распространенной ошибкой среди новичков, доверять следует статистике и анализу турнирного положения.

Хоккей идеально подходит для лайв-ставок, то есть осуществляемых по ходу матча. Нужно быть квалифицированным гандикапером, чтобы поспевать за стремительностью событий и делать ставки, пока коэффициенты пребывают на пиковом уровне. Интересно, что в хоккее выгодно ставить на аутсайдеров в долгосрочном периоде.

Немалое значение в хоккее имеет игровая форма команды (особенно голкипера), а также фактор усталости и стимула. На международных турнирах рассматривается также аспект соперничества сыгранных групп. Стоит учитывать, что коэффициенты на лидеров обычно проседают к старту матча, а на аутсайдеров — возрастают.

Чтобы ставки на хоккей приносили действительно хорошие деньги, стоит смотреть как можно больше хоккейных матчей, причем не ради интереса, а для прокачки аналитических способностей в данном виде спорта.

Вело Дело