Самые вкусные бонусы в Kosmolot

Самые вкусные бонусы в Kosmolot

Содержание

Космолот предлагает море различных бонусов, с которыми вы можете ознакомиться здесь http://garnoshop.com.ua/bonus/. Компания предоставляет бонусы не только постоянным клиентам, но и новичкам. Это может быть бесплатные спины для игровых автоматов, подарки за активную деятельность и участие в разных турнирах. Так же доступны промокоды, которые нужно вводить при регистрации.

Разновидности бонусов

На самом деле их существует много и выдаются они за то, что вы выполните определенные действия. Например, новичкам доступно предложения под названиям «Приветственный пакет». Подробная информация описана на ресурсе garnoshop.com.ua. Этот бонус дадут Вам за простую регистрацию и подтверждения контактной информации.

Вам на выбор дадут два варианта регистрации:

  • заполнения анкеты
  • или авторизация через любую социальную сеть.

Если Вы выбираете второй тип регистрации, то Вам нужно будет подтвердить электронную почту и номер мобильного телефона.

После этих простых действий Вы можете получить два варианта призов: до 5 тысяч гривен за пополнения счета, либо до 50 фриспинов. За первые 3 пополнения процент к бонусам составляет 100, 125 и 150 процентов.

В клубе Cosmolot без депозитный бонус означает возможность бесплатного вращения.

Если Вы активно и регулярно принимаете участия в турнирах, то заведения поощряет Вас и дает дополнительные бонусы к реальным ставкам.

Самые вкусные бонусы в Kosmolot

Применения бонусов

Как говорилось выше, что бы воспользоваться таким предложением, нужно выполнить ряд простых действий:

  1. Посетить официальный сайт.
  2. Пройти процесс регистрации собственного профиля.
  3. Сделать авторизацию в личном кабинете.
  4. Подтвердить свой электронный адрес и номер телефона.
  5. Сделать выбор своего презента.

Если посетитель активировал промокод, ему необходимо сделать депозит. Напрямую от сумы пополнения и зависит количество бонусов, которое будет Вам зачислено. Что бы активировать стандартный пакет, потребуется сделать депозит минимум на суму в 100 гривен. Если Вы захотели VIP – пакет, то потребуется сумма от 2000 гривен.

Как забрать бездепозитный бонус?

Приведем пример, если у Вас составляет сума бонусных 100 гривен, то Вам необходимо сделать ставку размером в 3,5 тысяч. Это необходимо сделать, для того, что бы получить возможность вывода средств.

Два способа снятия бонусных средств

Если Вы отыграли презенты, то они будут переведены на Ваш основной счет. Что бы вывести деньги, достаточно заполнить довольно простую заявку. Оформление производится в любой день, когда Вам удобно.

Оформления заявки происходит во вкладке Касса. Там Вы выбираете платежную систему, вписываете сумму, и следуете дальнейшим инструкциям. Если вы хотите перевести деньги в электронный кошелек, то средства поступят мгновенно. Если Ваш выбор связан с банковской карточкой, то деньги могут поступить в течение пяти рабочих дней.

Вело Дело