Poco X3 Pro – наслаждение производительностью и дизайном

Poco X3 Pro – наслаждение производительностью и дизайном

Купить качественный смартфон по гуманной цене – мечта любого пользователя. Poco X3 Pro, продолжатель модельного ряда Поко, позиционируется как устройство с «прокачанным» железом за умеренную плату. Правда в этом есть – новинка оснащена чипсетом 800-й серии от Qualcomm. Система на кристалле полностью копирует Snapdragon 855+.

Если этого критерия достаточно, то приобрести смартфон можно в ctrs.com.ua с выгодой. Ознакомление с основными характеристиками и преимуществами модели еще больше убедят в верном выборе.

Ажиотаж вокруг смартфона создается из-за споров о принадлежности Poco к миру Xiaomi. Бренды независимые друг от друга, но устройства бывают невероятно похожими по дизайну.

Что собой представляет Poco X3 Pro

Poco X3 Pro – наслаждение производительностью и дизайном

Отбросив спорные моменты, следует сосредоточиться на технических характеристиках модели. Смартфон состоит из следующих материалов:

  • стекла Gorilla Glass 6 спереди;
  • алюминиевой рамки;
  • пластиковой задней крышки;

Вместе с ним покупатель получает почти стандартную комплектацию. В коробке есть еще чехол, зарядное устройство и документы. Презентом от производителя являются наклейки и карточка «Welcome to the Poco Family». Владелец не должен стесняться бюджетного устройства, а наоборот, гордо демонстрировать. Для этого даже на корпусе название бренда крупно нанесено.

Дизайн и габариты в точности совпадают с предыдущей моделью. Лишь бока стали матовыми, а глянец сохранился по центру, где находятся камеры и логотип. Это существенное достоинство, потому что устройство получилось менее скользким, а на корпусе не останутся заметные отпечатки.

Вид спереди не менее современный. На лицевой стороне:

  • селфи-камера в виде О-образного выреза;
  • рамка оптимальной толщины по периметру дисплея.

Тыловые камеры и вспышка собраны в блок интересной формы.

Не стоит спешить снимать заводскую пленку. Она достаточно качественная и подходит для длительного использования.

Основные достоинства новой модели

Poco X3 Pro оснащен ИК-датчиком, благодаря которому можно дистанционно управлять другими устройствами в квартире.

В смартфоне предусмотрено два динамика, что обеспечивает качественный звук. Отверстия находятся спереди и сзади корпуса.

Бюджетное устройство может похвастаться еще:

  • присутствием стерео-эффекта;
  • большой громкостью динамиков.

Производитель позаботился о защите смартфона от влаги, дождя. Даже без чехла такие воздействия не страшны.

В модели есть одна функция, которая постепенно становится редкостью. Это монохромный индикатор о пропущенных уведомлениях.

Интересной опцией является режим чтения, который уменьшает количество синего света. Поэтому можно создать наиболее комфортную текстуру и другие параметры при чтении с экрана.

Poco X3 Pro стоит выбрать за топовую производительность и большой запас мощности. Это подходящий смартфон для любителей игр при ограниченном бюджете.

Вело Дело