Хочу складной электровелосипед

Хочу складной электровелосипед

Активный образ жизни для многих не просто популярный и громкий лозунг а обычная повседневность. Именно они считают, что у каждого дома должен быть двухколёсный друг, обычный или с электрическим мотором. Компактный, удобный и прочный. Простое и давно привычное устройство надёжное средство улучшить собственное физическое состояние и предоставляет возможность посетить много интересных мест, не нанося им при этом никакого вреда. А глядя на счастливых обладателей такого удобного устройства, другие начинают задумываться о том, чтобы купить электровелосипед для себя и членов семьи в ближайшее же время.

Что лучше выбрать

Что такое классический велосипед, движущийся при интенсивной работе ног знают все. В недавнее, относительно, время, появились модифицированные модели, сразу же ставшие очень востребованными. Это велосипед с электрическим приводом, мало чем другим отличающийся от чисто механического. Главное отличие — наличие электродвигателя и батареи. Заднее и переднее крылья, багажник, щиток на цепь, звонок, фара тоже присутствуют, как и рама, руль и колёса. А поскольку большая часть любителей свежего воздуха и долгих прогулок проживает в современных высотных домах, с тесными лестничными клетками и узкими дверями лифтов, то в первую очередь, желательно рассмотреть вариант приобретения складного электровелосипеда.

Хочу складной электровелосипед

Отличия и преимущества электровелосипеда

Как ясно из названия, главным устройством, приводящим велосипед в движение является электродвигатель с комплектом аккумуляторных батарей, заряжаемых из обычной сети и контроллёр. Все дополнительные элементы отличаются простотой эксплуатации, надёжностью и долговечностью.

Определяясь в выборе наиболее подходящей модели нужно учитывать простой принцип:

  • Ёмкость батареи и время полной зарядки;
  • Мощность двигателя. Это скорость передвижения по дороге. Чем выше, тем выше опасность получения значительных травм при случайном падении. Чем с большей скоростью передвижение тем быстрее батареи иссякнут и потребуют зарядки;
  • Максимальный пробег на одной зарядке аккумуляторов;
  • Максимально допустимая нагрузка на сам велосипед, включая седока и перевозимый груз;
  • Защита корпуса от влаги и пыли.

Поэтому приняв решение приобрести складной электровелосипед или обычный определитесь со сферой будущего применения и подбирайте самый подходящий для для своих нужд. Подобное приобретение экономное и экологически чистое. Отличается высокой степенью безопасности в использовании. Кроме занятий спортом и прогулок на свежем воздухе может использоваться и для курьерской доставки, становясь таким образом средством заработка. Для комфортного передвижения в условиях мегаполиса лучшего средства на настоящий момент просто не существует.

Вело Дело