Быстро. Удобно. Вкусно. Сервис доставки пиццы

Быстро. Удобно. Вкусно. Сервис доставки пиццы

Когда в 1990-е годы были открыты первые рестораны-пиццерии, пицца прочно вошла в жизнь тогда ещё советского человека. Её учились готовить самостоятельно, запекая в духовке на своих крошечных хрущёвских кухнях, обменивались рецептами, это блюдо стало основным многих семейных праздников. Колесо прогресса крутится не переставая, и это касается не только областей науки и техники, но и кулинарии. Теперь уже полюбившуюся всем пиццу можно получить, не выходя из дома, оформить заказ для корпоративной встречи. Теплая, ароматная, приготовленная из высококачественных продуктов, она будет доставлена в максимально быстрые сроки, либо ко времени, указанному в заказе.

Ассортимент пиццерии Master Cat

Одним из лидирующих поставщиков пиццы в настоящий момент является Киевская пиццерия Master Cat, поэтому заказать пиццу в Киеве теперь не составляет труда. Любителям изысканных блюд ежедневно предлагается до тридцати сортов пиццы, практически, как в лучших ресторанах Италии. «Капричеза», «Карбонара», «Супер мясо», «Лос-Анджелес», «Терияки», «Малибу» и многое другое. С перцем и без, с мясом или сыром, грибами или рыбой, а также потрясающий микс из любимых продуктов — здесь каждый, аллергик и гурман, может подобрать для себя наиболее желаемое, отвечающее всем требованиям вкуса и качества. Есть возможность выбрать размер пиццы, она изготавливается в трёх категориях: M, L, XL. Желание заказчика ценится превыше всего.
Но богатый ассортимент пиццерии не ограничивается только пиццей. Помимо этого, пиццерия предлагает вниманию потребителей широкий выбор горячих блюд:

  • Суши и роллы.
  • Супы.
  • Паста и лапша.
  • Гриль и закуски.
  • Салаты.
  • Десерты. Торты, пирожные, чизкейки.
  • Алкогольные и безалкогольные напитки.
  • Бизнес-ланчи.

Быстро. Удобно. Вкусно. Сервис доставки пиццы

Заказ и доставка

Заказы принимаются круглосуточно. Оформить заказ можно по своему вкусу, удалив какие-то ингредиенты из блюда или добавив. Заказ сделать можно по телефону 228-3-228, а также на сайте.

Киев не единственный город в сети. Клиентам доступна доставка вкусной пиццы в Днепре, в примерно за 50-90 минут. Стоимость заказа и доставка формируется в зависимости от удалённости. Удобный сервис даёт возможность не только получить качественный товар, но и позволяет значительно сэкономить.

Кроме того, действует гибкая система скидок. Акция «1+1» позволяет приобрести два товара по цене одного.

Заказывая разнообразные блюда пиццерии, поневоле погружаешься в чарующую атмосферу мультикультурализма, сочетающую в себе тонкие нотки запада и пряный аромат востока. Национальные деликатесы и традиции разных стран одновременно конкурируют и дополняют друг друга. Более подробную информацию можно найти здесь mistercat.com.ua.

Вело Дело