4 причины почему стоит хранить вещи в охраняемом контейнере

4 причины почему стоит хранить вещи в охраняемом контейнере

Если спросить у разных людей, где они хранят свои вещи, то можно получить сразу несколько разных вариантов ответов. Одни заваливают ненужным хламом балконы, другие имеют на этот случай вместительный багаж, и лишь немногие могут похвастаться отсутствием большого количества вещей. В наше время это не редкость, многие люди предпочитают не накапливать нажитое добро, и пользоваться сиюминутными дарами цивилизации. Удивительно, но есть и такие люди, которые отказываются даже от собственного жилья и имея неплохой заработок, предпочитают жить в разных местах страны и даже планеты.

Таким людям можно только позавидовать. Но нам, даже если мы совсем откажемся от каких-либо вещей, всё равно придется где-нибудь хранить велосипеды, лыжи, зимнюю и летнюю резину, а возможно, даже и сам автомобиль. Стоимость гаража для таких целей в центре большого города можно будет сравнить со стоимость хорошей квартиры где-нибудь на окраине, или в провинции. Даже для состоятельного человека это достаточно большие траты для простого хранения небольшой кучки личного имущества. Но что, если мы не будем переплачивать и снимем для нашей конкретной цели небольшой, но вместительный контейнер на https://svoy-sklad.ru/uslugi/hranenie-velosipedov/, и заплатим за год его эксплуатации не более 50000 рублей. С учётом возрастающих цен на недвижимость, особенно в столицах, это предложение не только интересное, но и крайне выгодное.

 

Почему люди доверяют такому способу хранения вещей?

Почему люди доверяют такому способу хранения вещей?

Хранение вещей в контейнере на западе и в Европе – дело обычное. Но сегодня и в России набирает популярность подобный вид хранения, и этому есть несколько причин:

  1. Цена. Контейнерное хранение – по праву самый дешёвый вид хранения как мелких вещей, так и достаточно тяжёлых и даже крупногабаритных грузов. По сравнению с покупкой или арендой сопоставимого по размерам помещения, это сущие копейки;
  2. Удобство. Хранить что-либо в контейнере не только дёшево, но и очень удобно. На выбор клиента в пределах города можно выбрать одну из нескольких точек хранения, это позволит быстро добраться до контейнера и не тратить лишнее время на дорогу;
  3. Целесообразность. Намного целесообразнее арендовать маленький контейнер на год, или два, чем покупать дорогостоящий гараж, а потом за ненадобностью пытаться продать его за эту же цену. Только представьте себе объём мороки, потраченного времени и, возможно, денег;
  4. Безопасность. При том абсолютная. В ваш контейнер будете иметь доступ только вы, а злоумышленник на территорию контейнерного склада не сможет проникнуть ни под каким предлогом. Да и современная система видеонаблюдения сделает своё дело раньше, чем кто-либо решит покуситься на вашу собственность.

Для вас важны такие ценные ресурсы, как время, деньги и личная неприкосновенность? Тогда воспользовавшись нашим полезным контентом вы сможете сделать свою жизнь и жизнь своих ценных вещей ещё безопаснее уже сегодня.

Вело Дело