Сервис обратной связи Телеграм, его эффективность для бизнеса

Сервис обратной связи Телеграм, его эффективность для бизнеса

Телеграм Фидбэк  — это форма «пишите нам, мы online» для сайта. Клиент пишет свое сообщение на веб-платформе, представитель бизнеса получает его в своем Telegram. Практика показывает, что бот обратной связи позволяет повысить конверсию более чем на 40%. Мессенджер приближает владельцев бизнеса к аудитории потенциальных потребителей, максимально упрощая взаимодействие. Есть возможность выбрать стандартный дизайн либо настроить каждый элемент по своему усмотрению. Сообщения с ресурса могут поступать в группу Телеграм либо в «личку». Для расширенного чата предусмотрена функция группировки в канале по посетителям.

Сервис обратной связи и его преимущества

Сервис Telegram Feedback позволяет давать ответную реакцию на какие-либо события. Удобный чат для сайта обладает солидным набором функций. Среди них: автоматические ответы, смена конфигурации виджета, изменение запроса данных посетителей в нерабочее время.

Сервис обратной связи Телеграм, его эффективность для бизнеса

Перечень полезных опций:

  1. Ответы в автоматическом режиме — данная функция весьма уместна в нерабочие часы.
  2. Автоматическое раскрытие диалога — если требуется консультирование, возможно подключить авто раскрытие диалога.
  3. Виджет адаптируется под гаджеты разных размеров.
  4. В чате могут отвечать одновременно несколько сотрудников.
  5. Возможно подключение любого количества сайтов.
  6. Чат легко настраивать и использовать.

Чтобы использовать сервис нет необходимости устанавливать дополнительные программы, достаточно Телеграм. Всего за пять минут можно добавить виджет на платформу. Для подключения достаточно внести регистрационные сведения, определиться с цветовой схемой, подключить канал с параллельным созданием бота. Online-консультант способен взаимодействовать с неограниченным числом веб-сайтов. И также к одной платформе возможно подключить любое число операторов.

Стоимость Телеграм Фидбэк незначительна, при этом очевидная выгода от бота обратной связи заметна невооруженным глазом. Позволить себе подключение бота в финансовом отношении могут даже представители микробизнеса, не говоря уже о более серьезных компаниях. Среди главных преимуществ: мотивация к покупке, минимизация недочетов, адаптация проекта под ожидания пользователей, повышение функциональности продукта, корректировка проекта. Использование бота обратной связи однозначно повышает эффективность работы. Фидбэк возможно использовать для любой сферы бизнеса, например, для интернет-магазина, фитнес-центра, фирмы юридических услуг и т.д.

Вело Дело