25 способов сжечь 200 калорий

25 способов сжечь 200 калорий

У нас есть 25 различных способов сжечь 200 калорий, не переступая порог тренажерного зала, и вы гарантировано получите удовольствие от процесса!

  1. Проведите хотя бы час за покупками. Вы получаете сжигаемые калории в качестве бонуса к нескольким новым вещам в вашем гардеробе.
  2. Садитесь на велосипед и покатайтесь час в медленном темпе.
  3. Спланируйте турнир по бадминтону для своей семьи. 40 минут игры будет достаточно, чтобы сжечь калории. Для этого вам понадобится набор для бадминтона в чехле.
  4. У вас есть сад? Посвятите работе в нем 45 минут времени и 200 калории вы точно сожжете.
  5. Стены вашей квартиры кажутся вам немного скучными? ТС краской и валиком вам понадобится 1 час, чтобы сжечь 200 калорий.
  6. Возможно уборка с пылесосом не является одним из самых популярных и любимых занятий, но благодаря ей вы точно потеряете 200 калорий за час. И ваши ковры станут чище, чем когда-либо!
    25 способов сжечь 200 калорий
  7. Пригласите друзей поиграть в боулинг. Вы прекрасно проведете время еще и с пользой для своей стройной фигуры.
  8. 30-минутный секс тоже поможет избавиться от двухсот калорий. Как минимум!
  9. Если вы любите долгие телефонные разговоры, вставайте на ноги и ходите, а не сидите в кресле. Достаточно часа.
  10. Посетите местный крытый бассейн, и через 20 минут купания и ваше настроение улучшится, и калории вас покинут.
  11. Ваша собака будет в восторге от долгой 45-минутной прогулки.
  12. Ты собираешься сегодня на вечеринку? Позаботьтесь о своих волосах лучше, чем когда-либо прежде, и выделите час на их укладку. Во время сушки феном и другой укладки вы сожжете 200 калорий, и ваша прическа точно не останется незамеченной.
  13. Вернитесь в детство и снова полюбите обручи! 20 минут занятии с ним хватит, чтобы сжечь двести калорий.
  14. Воспользуйтесь солнечными днями и покатайтесь на роликах. За 15 минут вы израсходуете 200 калорий.
  15. Один час на батуте развлечет вас и, кроме того, вы отлично укрепите мышцы ног!
  16. Танцуйте! Неважно, запишетесь ли вы на танцевальные классы, пойдете на дискотеку в субботу вечером или станете танцевать под любимую музыку дома в гостиной. Всего 1 час.
  17. Забудьте о лифте и вместо этого поднимитесь по лестнице. После 16-минутной прогулки вверх и вниз вы забудете о 200 калориях.
  18. Даже глажение может стать любимым занятием, если вы знаете, что сожжете 200 калорий за 45 минут.
  19. Час смеха также поможет вам. Этого времени будет достаточно, чтобы сжечь нужное количество калории. Поэтому по возможности смейтесь. Сходите в кино и посмотрите безумную комедию или назначьте встречу с другом, который, как известно, прирожденный артист и шутник.
  20. Тебя всегда привлекала игра на музыкальных инструментах? Так что купите гитару и начните заниматься! Часа достаточно, чтобы сжечь 200 калорий.
  21. Если вы любите сауну, знайте, что 60 минут проведенных там легко сожгут 200 калории. Однако разделите это время как минимум на 3-4 посещения — не рекомендуется проводить в сауне более 20 минут!
  22. Сделайте партнеру массаж не менее 40 минут!
  23. Если вы смотрите любимое шоу по телевизору, попробуйте побегать. Бег на месте в течение как минимум 20 минут также избавит вас от двухсот калорий.
  24. Или скакалка на 20 минут.
  25. Вы думали, что компьютерные игры предназначены только для детей? Попробуйте игру, в которой вам предстоит двигаться. После 40 минут веселья калории покинут вас.
Вело Дело